Профессиональные курсы: курсы наращивания ресниц

+7 (495) 182-3... — показать Перезвоните мне в течение 30 сек

Отзывы - профессиональные курсы - курсы наращивания ресниц

• Юлия оценил место на
    написал про это место 17 ноября 2019 в 21:14
  • Irina Popykina написала про это место 1 ноября 2019 в 15:26
    Прошла два курса в этой школе(«Архитектура бровей хной. Ламинирование ресниц», «Наращивание ресниц» классическое и объёмное)-не пожалела! Венера и Елена грамотно, лаконично и понятно все рассказали, показали. Также есть дальнейшая поддержка в каких-либо вопросах.
    Спасибо вам девочки за обучение! Вернусь к вам ещё за новыми навыками
  • Татьяна написал про это место 27 октября 2019 в 20:05
    Очень уютная и спокойная атмосфера. Елена подробно рассказала и показала наращивание ресниц. Я уже была ранее на курсах в другом центре и пришла на объемное наращивание. Ни сколько не пожалела в выборе данного центра. Узнала новые интересные моменты наращивания. Спасибо большое, Елена)!