Профессиональные курсы: курсы мастеров салонов красоты

+7 (495) 182-3... — показать Перезвоните мне в течение 30 сек

Отзывы - профессиональные курсы - курсы мастеров салонов красоты

• Наталья написал про это место 18 сентября 2019 в 18:58
    Сегодня 18.09.2019 была на обучении в Sattva Life School. Получила море информации по архитектуре бровей хной, коррекции пленочным воском, узнала технику ламинирования ресниц, процедуру ботокса и биозавивки ресниц. Было очень интересно и познавательно. Выражаю благодарность преподавателю Елене!!! Удачи и процветания замечательной школе!!!
  • Юлия написала про это место 28 августа в 11:43
    Хочу выразить огромную благодарность Елене. Обучалась в этом центре наращиванию ресниц и была приятно удивлена давольно продуктивному обучению, сказать по честному, на многое я не расчитывала за такую цену, но оказалась далеко не права. Елена все очень доступно объяснила, задала вопросы по теории, что немаловажно, и уже непосредственно в практике была очень внимательна, помогала сразу, если у кого-то возникали трудности. Хочу ещё отметить, что в самом центре было светло и чисто. Все нужное обору– показать
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 августа в 14:58
    В этом учебном центре я посещала курсы ламинирования ресниц. Понравился мой руководитель Елена. Она очень добрая и милая девушка, все очень хорошо и понятно объясняла. Еще понравился коллектив, все милые люди.