Профессиональные курсы: курсы ламинирования ресниц

+7 (495) 182-3... — показать Перезвоните мне в течение 30 сек

Отзывы - профессиональные курсы - курсы ламинирования ресниц

• Наталья написал про это место 18 сентября 2019 в 18:58
    Сегодня 18.09.2019 была на обучении в Sattva Life School. Получила море информации по архитектуре бровей хной, коррекции пленочным воском, узнала технику ламинирования ресниц, процедуру ботокса и биозавивки ресниц. Было очень интересно и познавательно. Выражаю благодарность преподавателю Елене!!! Удачи и процветания замечательной школе!!!
  • Екатерина оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 12 августа в 14:58
    В этом учебном центре я посещала курсы ламинирования ресниц. Понравился мой руководитель Елена. Она очень добрая и милая девушка, все очень хорошо и понятно объясняла. Еще понравился коллектив, все милые люди.
  • Любовь оценила место на
    и написала про это место 31 июля в 21:19
    Сегодня проходила обучение по архитектуре бровей,коррекции пленочным воском и ламинированию,ботексу и биозавивке ресниц.Всё очень доходчиво,без воды,нюансы работы,рассказала мастер Елена. Мне безумно понравилось обучение,что в будущем есть желание ещё раз придти за новыми навыками,именно в эту студию. Огромное спасибо,Елена,за ваши навыки и знания,которыми вы поделились